Какие выплаты положены при увольнении в 50 лет?

Увльняюсь в 50 лет выслуга чистыми 22 года с копейками какие выплаты мне положены ? Слышал за перевыслугу предел ного вознаста и календарного но нигде не могу найти ответ

, азамат, Каспийский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте. Азамат!

1. Вам полагается единовременная выплата в размере 7 окладов денежного содержания. Если есть государственные награды — еще + 1 оклад.

2. При назначении пенсии размер расчитывается следующим образом (см. Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1):

Статья 14. Размеры пенсии

Пенсия за выслугу лет устанавливается в следующих размерах:
а) лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, имеющим выслугу 20 лет и более: за выслугу 20 лет — 50 процентов соответствующих сумм денежного довольствия, предусмотренного статьей 43 настоящего Закона; за каждый год выслуги свыше 20 лет — 3 процента указанных сумм денежного довольствия, но всего не более 85 процентов этих сумм;
азамат
Клиент, Каспийский
Мне еще обясняли за перевыслугу 45-48лет за каждый год компенсация какаято?