Подача заявления о возмещении материального и морального ущерба

Подано возражение относительно исполнения судебного приказа о взыскании задолженности за тепловую энергию. Деньги сняты со счета хотя долга не существует. Возмещение материального и морального ущерба подается вместе с возражением или после положительного решения суда

, Марина, г. Омск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Вам следуем подать отдельный иск после отмены судебного приказа по Вашим возражениям, Ваши требования подлежат рассмотрению в порядке искового производства, а не приказного.