Как добиться нормального лечения от врача для беременной пациентки?

Сегодня была на приеме у гениколога , срок 31-32 недели, врач поверив живот сказал что маленький и не соответствует сроку беременности , я попросила сделать узи , она сказала что записи пока нет и нечем помочь не может , выписала мне дорогостоящие лекарство , но при этом без узи нельщя помтавить точный диагноз . Как мне добиться узи , что бы знать что с ребенком и какое лечение лучше принимать ?

, Катя, г. Апрелевка
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, выписала мне дорогостоящие лекарство, но при этом без узи нельщя помтавить точный диагноз. Как мне добиться узи, что бы знать что с ребенком и какое лечение лучше принимать ?

Катя

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой к заведующему поликлиникой или главврачу, если и это не поможет рекомендую жаловаться в вышестоящий орган системы здравоохранения, в любом случае врач вам должен был сообщить на какой день вам могут сделать узи.