Как рассчитать оклад на должности при временном исполнении обязанностей заместителя главы?

Добрый день . Я работаю секретарем-делопроизводителем по договору до 25 сентября. Меня назначили и.о зам.главы с 5 сентября, в связи выходом основного работника на декретный отпуск (140 дней). Остаюсь ли я секретарем до 25 числа или меня должны назначить на другую должность уже с 5 сентября? какой оклад у меня будет,должны принять по соглашению или расторгнуть договор и заключить новый.Заранее спасибо вам!!!

, мики, г. Саратов
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вы работаете в муниципалитете? Вам с 5 сентября отдел кадров должен был выдать распоряжение о переводе Вас на другую должность, т.е. Договор делопроизводителя автоматом прекращается и с Вами заключают новый срочный договор на период временного отсутствия основного работника. Заработная плата должна быть как у зам.главы, согласно утвержденного бюджетного расписания.