Если я выхожу на подработки и эти часы входят в премию, то могут ли их тоже лишить?

есть у нас процент лишений на работе а график 2-2 но чтобы получить премиию ты должен еще 70 часов сверху отработать они идут как подработка в 2 размере и премия из них то же насчитывается премия если меня лишили 100% то эти дни могут входить в эти 100%

, станислав, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Станислав.

ты должен еще 70 часов сверху отработать они идут как подработка в 2 размере и премия из них то же насчитывается премия если меня лишили 100% то эти дни могут входить в эти 100%

Если вы спрашиваете про 70 часов сверху, которые оплачиваются в 2 размере, то эти 70 часов в премию не входят и оплаты за эти сверх урочные часы лишать вас не имеют права. Если это произойдет то вы можете обратиться в прокуратуру с просьбой дать правовую оценку действиям работодателя.