Возможно ли отменить договор аренды с возвратом комиссии?

Здравствуйте. Нашла по объявлению квартиру для аренды от агенства за 25 000 + к/у. Во время просмотра квартиры агент заявил, что цена не 25, а 30 000 + счётчики. Так как срочно нужна была квартира, подписала договор, но на следующий день поняла, что не укладываюсь в бюджет. Возможно ли отменить сделку и вернуть часть комиссии. Договор действует с сегодняшнего дня.

Уточнение от клиента

И если возможно, то в куда обращаться и в какие сроки?

, Евангелина, г. Владивосток
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Так как срочно нужна была квартира, подписала договор, но на следующий день поняла, что не укладываюсь в бюджет. Возможно ли отменить сделку и вернуть часть комиссии. Договор действует с сегодняшнего дня

Здравствуйте! Попробуйте через агентство заключить соглашение о расторжении данного договора. В одностороннем порядке к сожалению расторгнуть данный договор не получится. Объясните ситуацию, возможно вам пойдут на встречу.