Каковы последствия, если я работала неофициально?

У нас работала девушка не официально у Ип взяла кредит мвд прислало запрос о том работала ли она ее копия трудовой и сведения о зарплате как лучше сделать что бы не подставить ни ее ни ип .Ип уже закрыто год пришло письмо от мвд

, Мария, г. Владикавказ
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

работала девушка не официально у Ип взяла кредит мвд прислало запрос о том работала ли она ее копия трудовой и сведения о зарплате как лучше сделать что бы не подставить ни ее ни ип.Ип уже закрыто год пришло письмо от мвд

Мария

Просто ничего не отвечайте. ее пытаются обмануть, но она должна не поддаваться на провакации.Если ее поймают, то конечно, что она работала, ничеко и никого не знают. Я просто там работала и никого не видела никогда.