Как получить жилье в городе, если есть жилье в деревне, но проживаю в городе?

У меня пять детей,дом у меня в деревне третий год живу в городе,как мне получить жиле в городе,я снимаю за 16000 тысяч рублей. Как быть?

, Зафаржон, г. Томск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, как мне получить жиле в городе, я снимаю за 16000 тысяч рублей. Как быть?

Зафаржон

Добрый день!

Чтобы вас поставили на очередь по получению социального жилья, нужно что вашу семью признали нуждающейся в жилье, а также ваша семья должна быть признана малообеспеченной. Но жильё предоставляется по месту постоянной регистрации и если вы желаете получить социальное жильё в городе, то вам нужно зарегистрироваться в данном населённом пункте.