Можно ли после получения РВП числиться работающим в РФ, находясь на территории РК?

я гражданин Казахстана получил РВП на територий РФ можно ли мне числится на територий РФ работающим например бухгалтером у друга со всеми отчислениями и т.д чтоб через пол года подать документы на гражданство РФ, а самому находится на територий РК и работать у себя в стране чтоб в дальнейшем как получу гражданство спойно перехать!

зараннее благодарю!

, Сергей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут