Какое количество детей положено на ставку дефектолога в общеобразовательном детском саду?

Добрый день. Я учитель-дефектолог, работающий в общеобразовательном детском саду. Директор говорит, что законодательно не прописанно, сколько детей приходится на ставку дефектолога, но есть такой Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1015 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", в котором прописанно 6-12 человек на единицу дефектолога.

Могу ли я ссылаться на этот приказ, работая в детском саду?

, Мария Мелехова, г. Лысьва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут