Как отправить финансовую полицию в компанию, где нарушают права работника?

Добрый день,моя супруга работает в Консалтинговой компании и ей оплачивают по переключению к менеджеру. Но в этом месяце с ее зп сняли сумму. На вопрос почему не доплатили ответили что были какие-то браки за месяц май.Сумму она получает половину на карту,а половину в конверте.(с конверта и не доплатили) Конкретно ответить не могут,но и деньги за Июль не доплатили. Как их можно наказать,что бы их проверили. По поводу штрафа,так причину они обосновать не могут. Что с ними делать?! Заранее спасибо!

, Николай,
Ян Смутницкий
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Вам прямая дорога в Трудовую инспекцию со всеми Вашими доводами и подтверждающими документами (подтверждение «серой» зарплаты).