Для возмещения проезда к месту отпуска работодатель требует билет

Здравствуйте. В августе покупали пакетный тур в Геленджик. В стоимость входил проезд на туристическом автобусе, страховка и проживание. Я сотрудник УФСИН, хотел вернуть стоимость проезда на себя и супругу. Предоставил в бухгалтерию договор, путевку и справку о стоимости проезда. Но мне сказали, что нужны билеты на автобус, а таковых у нас нет, т.к. тур пакетный. Как нам быть?

, Костя, г. Казань
Павел Миланович
Адвокат, г. Сыктывкар

Необходимо получить официальный отказ работодателя и обжаловать его в суд, суд взыщет, т.к. отказ не правомерный