Как оформить свою долю в квартире, от участия в приватизации которой отказался по незнанию?

Умерла мама в 2007г.,остались мы сестра и брат оба прописаны на этой жилплощади,сестра стала заниматься приватизацией квартиры,спросила будешь учавствовать в приватизации я сказал мне всё равно, так как ничего в этом не понимаю и она приватизировала Всё на себя ,но живём также вместе,теперь я всё осознал и хочу иметь свою долю в этой квартире,могу я это сделать и как .Живём дружно,но хочется иметь свою долю.

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы официвльео откались то теперь назад вернуть ничего нельзя. Сестра вправе вам долю подарить если захочет.