Куда обратиться сироте при отказе в постановке на биржу труда из-за отсутствия временной регистрации?

Я сирота и меня не хотят ставить на биржу

Говорят с временной регистрацией нельзя

Что делать ? Куда нужно обратиться ?

, Надежда, г. Калуга
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас и вовсе нет постоянной регистрации, то Вам следует получить письменный отказ в центре занятости и оспорить его в судебном порядке.

Либо можете написать жалобу в районную прокуратуру по месту нахождения центра занятости населения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.