Как вернуть товар и забрать деньги за него, если он не соответствует описанию?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ЗАКАЗАЛ В ООО "УСПЕХ" КОМПАКТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР, МНЕ ПРИСЛАЛИ КАКОЙ-ТО ДЕТСКИЙ ВЕНТИЛЯТОР.

КАК ВЕРНУТЬ ЕГО ОБРАТНО И ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ?

УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ

, АНАТОЛИЙ, г. Мурманск
Давид Арабули
Юридическая компания "Андромеда", г. Мурманск

Здравствуйте, Анатолий! Необходимо отправить претензию в магазин, на которую в течение 10 дней Вам обязаны ответить и по Вашему требованию заменить товар или вернуть деньги.