Помощь в приобретении жилья

здравствуйте! есть ли программа субсидий или помощь в приобретении жилья не молодым семьям от государства ? Как приобрести жильё если в семье 3 чел.(грудной ребенок и одному из супругов за 35лет) и работает только один человек при этом снимаем жильё(собственного жилья нет)? спасибо

, ната пискова, г. Ростов-на-Дону
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

В Вашем случае есть только возможность в установленном порядке быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и малоимущими. При наличии этих оснований Вы имеете право на получение социального жилья. Будете поставлены в общую очередь и когда-нибудь его получите, если вышеуказанные основания к этому моменту не отпадут.