Мы с мужем жили в квартире его родителей и сделали в ней ремонт, а они меня выгоняют

С мужем прожили 4года. Квартира его родителей.Работали и я и муж. Сделали в квартире ремонт. Поменяли всю мебель . С ноября того года муж начал употреблять наркотики. Боролась как могла. В итоге его родители выгоняют с квартиры и говорят если что вынесу заявят в полицию

, Лилия, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Так как в квартире родителей сделали ремонт, то у вас есть право обратиться в суд  с иском о взыскании неосновательного обогащения в виде 1/2 стоимости данного ремонта в квартире. Так же если вы купили мебель, то вам сейчас желательно сфотографировать данную мебель, если есть договора купли-продажи на мебель или чеки на нее, то их вам нужно взять с собой в суд. По мебели так же можно обратиться в суд с иском о взыскании половины стоимости данной мебели. Иски подаются к родителям мужа