По какому паспорту мне въезжать в РФ, если отметка о РВП стоит в загранпаспорте?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я из ДНР. Живу в РФ по национальному паспорту 4 года. Подал на РВП документы по национальному паспорту, но штамп об РВП поставили в загран паспорт по заявлению и на миграционный учёт меня поставили по заграничному паспорту. Потом я выехал из РФ по национальному (собственно по которому я и въезжал в РФ). Теперь вопрос по какому паспорту мне сейчас въезжать в РФ?

, Александр, г. Клин
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

Приказ ФМС РФ от 19.03.2008 N 64 (ред. от 29.04.2010) «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению полномочий в сфере реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.04.2008 N 11493)

В данном случае Вам прийдется вьезжать в РФ по загранпаспорту

Александр
Клиент, г. Клин

Благодарю