Смогу ли я не пойти в армию при данном диагнозе?

Здравствуйте, 16 лет проходил медосмотр в военкомате и психотерапевт поставил f60.6 и отправил на обследование для подтверждения диагноза, и написали что я временно не годен. Смогу ли я откосить если подтвержду этот диагноз?

, Станислав, г. Обнинск
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сердобск

F60.6 Тревожное (уклоняющееся) расстройство личности.
Это психиатрический диагноз. С психиатрическими диагнозами к военной службе — не годны.