Возможна ли отсрочка наказания до 14 лет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2015 году девушке дали условный по ст159 ч2, во время него она совершает 3 факта по той же самой статье, по двум фактам прошёл суд частично добавили срок по прошлому приговору итог 3,6 года колонии поселения с отсрочкой до 14 лет ее младшей дочери, всего 3 детей. А по третьему факту суд будет только через 3 недели так как преступление было расследовано в регионе потерпевшего и там же передано в суд. Вопрос!!! Отменят ли отсрочку или просто добавят срок так как все три факта были совершены примерно в одно время и должны были рассматриваться одним уголовным делом????

, Оксана, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Оксана. Согласно ч. 5 ст. 69 УК РФ наказание будет назначено по совокупности преступлений, так как преступление было совершено до вынесения приговора В окончательное наказание засчитывается наказание, отбытое по первому приговору суда.

Таким образом, отсрочка, предоставленная в соответствии со ст. 82 УК РФ, будет сохранена.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.