Могу ли я использовать изображения открыток времен СССР в постах на сайте?

Хочу использовать изображения открыток времен СССР в постах на сайте. Возможно ли это?

(Сайт говорит, что я ввел слишком короткий текст. Поэтому дальше пойдет просто буквы хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщща ащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ щъщщщщщщщщщщщщщщщщщ_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

, Владимир, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир.

Думаю, что можете, если истекли сроки исключительного права на произведение.

Статья 1281. ГК Срок действия исключительного права на произведение.
 1. Исключительное право на произведение действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет, считая с 1 января года, следующего за годом смерти автора.....http://www.consultant.ru/docum...

 Статья 1282. Переход произведения в общественное достояние

 1. После прекращения действия исключительного права произведение науки, литературы или искусства, как обнародованное, так и необнародованное, переходит в общественное достояние.

Удачи Вам.