Запрещено ли появление на территории санатория?

Здравствуйте, прошу помощи.

Я работала в санатории, но по причине задержки зарплат пожаловалась в трудовую инспекцию и руководство наказали. Директор обозлилась на меня и вот я написала заявление на увольнение. Но как лицо свободное считала, что имею право появляться на территории, пользоваться банкоматом, аптекой, пляжем, а также как жители поселка проходить в поселок через санаторий.но мне сказали, что создан приказ меня не пускать в связи с увольнением. Вопрос это законно?спасибо

, Екатерина, г. Курган
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Как я понимаю, на территории санатория не установлен пропускной режим, поскольку местные жители передвигаются через территорию санатория.

Если нет пропускного режима, то действия  руководства санатория явно незаконны. Вы можете подать жалобу в прокуратуру.

Вам не известно, принято ли в санатории положение о пропускном режиме?

Екатерина
Клиент, г. Курган
Здравствуйте, пропусков нет в санатории.