Что грозит за неправомерное поведение директора и секретаря школы?

Здравствуйте! Секретарь школы отказывается завизировать мое заявление на имя директора школы...Я считаю это неправомерным...Каковы должны быть мои дальнейшие действия согласно закона?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

А в чем проблема?

Пошлите  свое заявление почтой  заказным письмом (можно с уведомлением)  - на адрес школы. Это и будет 100 % грамотное решение. По факту Вы отправили свое заявление, они его по факту волей не волей примут.