Каков срок обучения при получении второго высшего образования на базе первого высшего образования?

Сколько нужно будет учиться по времени, если поступить на второе высшее на базе первого, на заочное отделение?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Михайлова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

Зависит от ВУЗа и специализации (смотрите на сайте ВУЗа), в среднем 3-4 года.

Какой ВУЗ Вас интересует?

Мария
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Интересует РИНХ  г.Ростов-на-Дону, поступление планируется на юриспруденцию, первое высшее государственное и муниципальное управление.