Как закрыть несколько микрозаймов, если выплачивать их я не могу?

Добрый день, есть несколько микрозаймов, выплачивать не могу , что можно сделать? Вы оказываете юр. помощь по атким делам?

, Динара, г. Казань
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Если заплатить по долгам нет возможности, а договориться с кредиторами или рефинансировать кредиты в других организациях не выходит, то избавиться от долгов можно только через банкротство, но это дорогая процедура. Если общий размер долгов небольшой, имущества нет — пусть взыскивают долги через суд, приставы не найдут имущество и окончат исполнительные производства с возвратом исполнительного документа, а если есть официальный доход — будут производить удержания из заработной платы.