Перевод на новое место службы при неправомерных действиях начальника

Здравствуйте , не подскажете какие могут быть основания для перевода с заставы на другую заставу если на начальник не предоставляет выходные , переработка идет огромная и он её полностью не указывает , устраивает лишние строевые и другие тренировки в наказание , в план их так же не ставит.За последний месяц работы был всего лишь один выходной , и что он нарушает если ставит в наряд например до 21 часа и ставит в наряд с 20 часов этого же дня , я физически не успеваю успеть в него заступить , а ещё и подготовка начинается за пол часа до заступления в наряд.

, Дмитрий, г. Хабаровск
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Статьей 6 ФЗ «О статусе военнослужащих» предусмотрено право военнослужащих на изменение места военной службы, в том числе на перевод в другую местность, в соответствии с заключенными ими контрактами, с учетом условий прохождения военной службы, состояния здоровья военнослужащих и членов их семей (на основании заключения военно-врачебной комиссии) и по иным основаниям, устанавливаемым Положением о порядке прохождения военной службы.
Основания для перевода перечислены в статье 15 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, утвержденого Указом Президента
Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237. Вам необходимо самому подать рапорт о переводе на начальника ПУ ПС ФСБ России.