Приведение устава в соответствие с данными в ЕГРЮЛ

Добрый день!

В уставе прописан адрес ООО с указанием города, улицы и дома. Произошло уточнение адреса в ИФНС без изменения в устав, где указали номер этажа и офиса и эти данные отобразились в ЕГРЮЛ. Теперь чтоб привести в соответствие ЕГРЮЛ с Уставом я хочу в Новой Редакции №1 Устава оставить только город, но подскажите пожалуйста какие листы я должен заполнить в Заявлении Р13001???

Спасибо!!!

, Сергей, г. Краснодар
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

В Вашем случае форма Р13001 будет состоять из 4-х листов.

Заполняете титульный лист и лист М (сведения о заявителе).

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Денис, спасибо!

А нужно ли в титульном листе отметить знаком — V, что изменения вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие с законодательством Российской Федерации ?

Сергей, знак V проставляется в случае приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие с Федеральным законом от 30 декабря 2008 г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». В Вашем случае это поле необходимо оставить пустым.