Некачественный продукт

купила обувь, хочу вернуть ее назад и получить деньги обратно. обувь была в эксплуатации семь дней, но за этот срок вся расклеилась и превратилась в непонятно что. реально ли получить денежные средства, а не делать обмен на другую?

, Посетитель, г. Самара
Игорь Прозоров
Юрист, г. Владимир

Пишите претензию в магазин нарасторжение договора купли-продажи и возврат денег всвязи обнаружения недостатков в товаре.

После этого магазин скорее всего проведет сам экспертизу которая и должна показать что данный недостаток возник не по вашей вине и будет вынужнен возвратить уплаченную сумму.

В случае если экспертиза будет не в вашу пользу проводите ее за свой счет и обращайтесь в суд там вам удастся вернуть деньги за обувь, за экспертизу а так же за моральный вред.

Если понадобится дальнейшая консультация или помощь в составлении документов обращайтесь помогу

прошу оценить ответ нажатием на +