Передал паспортные данные работодателю, а он потенциально может быть мошенником, как быть?

Предоставил паспортные данные при устройстве на работу из дому (серия, номер). Однако позднее узнал, что, скорее всего, сайт является т.н. "лохотроном". Что нужно делать в данной ситуации?

, Иван, г. Москва
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Привет, Иван! К сожалению это только ваши догадки, когда эта информация будет каким-то образом использована и наступят общественно опасные последствия, то только тогда надо бить в колокола и объяснять в соответствующих органах, что да как. Удачи, обращайтесь!