Какие существуют льготы для матерей-одиночек?

Какие льготы существуют для матери одиночки на территории Янао, преимущественно связанные с жильем.

В собственности ничего нет

, Кристина, г. Ноябрьск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

На территории ЯНАО реализуются программы поддержки молодых семей и одиноких молодых родителей, в том числе и в жилищной сфере — в виде субсидий на приобретение жилья (частично). Вот ссылка на Интернет-сайт органов власти ЯНАО, где Вы можете найти подробную информацию по данному вопросу:

http://правительство.янао.рф/s...

Там же можно найти и контактные данные конкретных органов власти, куда можно обратиться для решения интересующих вас вопросов. Удачи!