Возможно ли расторжение договора на услуги и кредит с центром красоты и здоровья?

Прошу помощи! 18.07.18 подписала договор на услуги косметллогии в кредит! Вручили сыворотку за 57000. Могу ли я рассторгнуть договор и вернуть сыворотку! Процедуры еще не делала, только пробную ( бесплатную ). Подскажите, что делать??

, Юлия, г. Тюмень
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Вы можете написать заявления в адрес клиники (медицинского центра, салона красоты) об отказе от услуг, расторжении договора. Если деньги перечислили в клинику, попросите вернуть денежные средства. Нужно написать заявление в банк о расторжении кредитного договора, просьбой не перечислять денежные средства клиники.

Заявления нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Заявления нужно отнести в клинику, банк и поставить штамп о принятии.

В случае, неудовлетворения ваших заявлений, вы имеете право обратиться в суд.

Вы можете обратиться за помощью по составлению заявлений, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

Юлия
Клиент, г. Тюмень
Большое спасибо, я боюсь что они протяну время до 10 дней, может быть такое. Если честно вообще боюсь там одна появляться, т.к не разбираюсь в юредических вопросах, а у них все по хитрому сделано!

Можете сходить в клинику не одна. Можете направить заявление по почте. Если вам откажут или не будет ответа, можете обратиться в суд.