Как ускорить процесс получения денежных средств, если нужно получить дубликат исполнительного листа?

здравствуйте! Судебными приставами был утерян исполнительный лист,и лист в исполнении по нему работают,отправили меня в суд с заявлением о выдаче дубликата ,в суде сказали что будут это рассматривать в течении 1-го месяца,у меня такого времени нет,мы с ребенком уезжаем,и в это же время я хожу по банкам с поручением о выдачи денежных средств с должника за 2 года,в марте у него деньги были на счету и пристав отправив туда электронные письма уверяла меня что деньги будут перечислены на мой счет,сегодня уже 17 июля и денег нет на моем счете, и листа нет т.к.они его потеряли,и я 2 копии постановления 5 июля отправляла почтой РФ 1 классом за свои деньги в банки,ну и хожу вот по банкам с поручением о выдачи денежных средств,посоветуйте как мне ускорить процесс.Спасибо

, лариса, г. Москва
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Лариса. Кто Вам сообщил, что такое заявление рассматривается в течение месяца? По закону срок его рассмотрения составляет 10 календарных дней

лариса
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Любовь! Так мне сказали в канцелярии куда я подала заевление

Здесь налицо грубейшее нарушение, дата заседания еще не назначена?