Как оплачивается электроэнергия в гараже?

Здравствуйте! Беспокоит следующий вопрос: у моего покойного родственника был гараж находящийся в гаражном коперативе. Документов отыскать не удалось. В гараже находится электрощит, т.е электричество туда проведено. За него само-собой долгое время никто не платил. Вопрос: возможно ли изпользование электроэнергии в гараже, который не находится у меня в собственности, и вообще каким образом и куда оплачиваются щета за электроэнергию в гаражах?

, Дмитрий, г. Москва
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Запретов нет. Пользуйтесь. Обычно в гаражных массивах есть председатель который ведает общими вопросами или активист.Спросите у соседей по боксу они точно знают.Если у вас нет отдельного счетчика то скорее существует общий прибор учета и его показания делятся на всех.