Стоит ли становиться директором ООО, занимающегося сдачей в аренду помещений?

Скажите легально ли , мне предложили стать директором ООО все официально, налоговая, налоги, моя фирма арендное помещение я директор по документам и сдаю в аренду, здесь нет подвоха обмана?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Подвох заключается в том, что ответственность за нарушения налоговые, административные, трудовые, а так же и уголовные часто ложиться на плечи директора.