Как быть с постоянно увеличивающимися долгами перед МФО?

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. У меня сложилась просто страшная ситуация - пирамида из 24 микрозаймов ! Не знаю теперь что и делать идут длительные просрочки по всем выплатам. Что делать в подобной ситуации? Выплатить все с процентами не представляет я возможным. .. С уважением, Юлия

, Юлия, г. Мурманск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Юлия! Переживать нечего, все решаемо! Необходимо занять активную позицию и начать переписку с указанными организациями. Это позволит закрыть долг на очень выгодных условиях. Для начала можно направить в адрес кредиторов отказ от взаимодействия (если просрочка более 4 месяцев), отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Для более подробной консультации можете обратиться в чат, бесплатно Вам все расскажу.