Что грозит, если поймали за употребление амфетамина?

Помогите разобраться, стояли вечером троем в парке пили пиво и решили разнюхаться, только дёрнули по полоске, выходят копы: ксива ФСКН. Итак сейчас приедут вас увезут на мед осведетельствование, шмонали в карманах ни чего не нашли, позже как приехали полицейские, ФСКН тормазнула их и с одним из нас уственно без всяких подписей, предложили купить барыгу, как сказали купите вам ни чего не будет и  мы согласились, взяли номер телефона, имя и фамилию и где проживаем, сказали два дня и мы выйдем на связь и будем закупать барыгу и нас отпустили. Но сказали что если начнёте гаситься мы приедем к вам в дом вытащим и увезем в гнд, тогда и покажет, что вы употребляли. Что подскажите !? Гаситься или же идти на поводу у ФСКН и вообще странно все, пакетик не нашли, ни чего не изъяли и не увезли в наркодиспансер, вообще ни куда. Сейчас как быть брать с них трубку или нет. Помогите решить и выбрать правильное решение, естественно после этого строго завязка по всем этим употреблениям

, Денис, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Начать следует с того, что ФСКН расформировали в 2015 году. Кто вам и какое удостоверение показал исходя из этого не понятно.

Участвовать или нет в оперативных мероприятиях это ваше право.

Денис
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Вопрос в том что они нас не повезли на сдачу анализов, но в устной форме предложили на них пороботать, то есть они имеют какое то право приехать ко мне домой и увезти на сдачу анализов !? Принудительно я имею в виду

Из дома нет. на улице если поймают могут по подозрению в употреблении наркотических средств.