Как перегнать автомобиль из одного региона в другой, если собственник умер?

Жена не имеет юрид.права по сроку перехода в собственность .

Как перегнать машину с одного региона в другой ?

, Рашид, г. Махачкала
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рашид. Подскажите, а жена в настоящее время подала документы на принятие наследство умершего мужа? Она является единственной наследницей своего покойного мужа или есть еще наследники? С какой целью необходимо перегнать машину в другой регион? Если жена не является единственной наследницей своего покойного мужа, то другие наследники не будут возражать тому, что данную машину хотят перегнать в другой регион?