Могу ли я при переходе в другую поликлинику не предоставлять свою историю болезней?

Могу ли я при переходе в другую поликлинику не предоставлять свою картачку и детскую карточку.

И будут ли они знать мою историю болезней?

, Олег, г. Пермь
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Олег. Вы имеете право не предоставлять. В некоторых случаях в новой больнице врачи смогут получить информацию из  первой больницы.