Как правильно составить письмо застройщику?

Добрый день! Как правильно составить письмо застройщику с просьбой уточнения на каком этапе строительство? какие верутся на данный момент работы и срок сдачи?

, Анна, с. Дудоровский
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Анна.

ООО такому-то

от Ивановой Анны Ивановны

адрес для корреспонденции Ивановой

заявление

01.01.2018 я приобрела у ООО «Ромашка» на основании договора купли-продажи квартиры (или на основании договора о долевом участии) (копию договора прилагаю). Прошу сообщить мне в письменном виде по указанному мной адресу, на каком этапе осуществляется строительство, а также планируемые сроки сдачи объекта.

приложение: договор купли-продажи (или дду)

дата подпись.

Почтой заказным с описью вложения с уведомлением о вручении по юридическому адресу строительной компании (или с кем заключался договор)

С уважением, Сурель Дмитрий, юрист Юридической Компании «Защита права», г. Саратов.