Правомерно ли супруга при разводе требует справку о том, что я не могу водить ребенка в сад?

Подал на развод,помогаю супруге финансово,но не всегда могу отвести ребёнка в садик. Требует с меня справку о том что я не могу водить ребёнка в сад. В основном в сад водил я и мои родители. Как разошлись водят ее родители,она практически не водила и не разу не была на утренниках. Правомерно ли это.

, Евгений, г. Корсаков
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте Евгений!

А кто требует такую интересную справку? Жена, судья? Что это еще за справка? Кто ж ее выдает?

Не можете водить ребенка в сад — в чем причина? Занятость на работе? Необходимость посещения иного места по утрам?

В чем спор то?

Если Вам нужна дополнительная помощь (консультация, подготовка документов), то можете написать мне.
Для этого нажмите кнопочку «Общаться в чате» рядом с моим фото.

Всего доброго и удачи!

С уважением, Скуденков Андрей!