Как взыскать с соседей ущерб, причиненный моему хозяйству их козами, сломавшими забор?

соседи держатоз.вальер находится впритык к моему забору, на днях козы сломали забор и вытоптали огород, съели кусты смородины , уничтожили цветник, капусту , ягодник (векторию) , восстанавливать всё это отказываются, да ёще стоит вонь, что мне делать?

, Жанна, г. Москва
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявление о возмещении ущерба и компенсации морального вреда.

Возникнет необходимость, обращайтесь.