Как можно законно аннулировать кредитный договор?

Вчера в магазине была оформлена рассрочка, но модель телефона оказалась не та, что заказывали, в ходе был сделал возврат и аннулирование договора, но кредит ещё не снят с меня, в ходе какого времени будет аннулирован договор?

, Ирина, г. Москва
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина

Если речь идет о потребительском кредите (деньги переводят магазину) с того момента как магазин погасит его за Вас в полном объеме. Есть только 10 дневный срок для удовлетворение требований потребителя. Вы требовали письменно погасить у Вас кредит? Если нет, то обращайтесь и контролируйте вопрос — звоните, уточняйте когда.