Как узнать форму собственности фонда регионального оператора капитального ремонта?

Добрый день! НО "Фонд- региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" - какая форма собственности у данного фонда?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лариса Голубушина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

У Некоммерческой организации «Фонд- региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» по Общероссийскому классификатору форм собственности (ОКФС) — 13, что означает собственность субъектов Российской Федерации.

Данную информацию Вы сможете найти на сайте Росстата (http://statreg.gks.ru/), указав ИНН или ОГРН организации.

С уважением,

Голубушина Лариса