Дата проведения суда по гражданскому делу по взысканию долга

Дата проведения суда гражданское дело № 4336, 2-619/18

дело о взыскании долга от Красильниковой О.Е. к Вареновой И.М первоначально рассматривалось в г. Богородске гражданское дело 4336, 2-619/18, необходимо узнать дату проведения суда в нижегородском областном суде.

, Красильников Евгений Константинович, г. Нижний Новгород
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Данное дело в Нижегородском областном суде имеет номер 33-7759/2018, находится в производстве судьи Ионовой Аминат Николаевны (она же судья-докладчик), апелляционная жалоба, поступившая 05 июня 2018 года в судебную коллегию, назначена к слушанию, которое состоится 03 июля 2018 года в 10:25 в зале 22. Данная информация доступна открыто на сайте соответствующего областного суда в разделе «Судебное делопроизводство».