Законно ли требовать оплату долгов за жилье, в котором не живу 13 лет?

Здравствуйте! В собственности находится квартира, в ней не живем с 2005 года. Квартира приватизированная. На данный момент судебная задолженность за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени более 100 тыс. руб. На сайте судебных приставов числюсь в должниках. Распространяется ли срок давности на наш конкретный случай и что нужно делать?

, Наталья, г. Владивосток
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва
Срок давности три года. Знакомьтесь с документами основаниями у судебного пристава и обжалуйте их