Справка об алиментах с указанием отработанного времени

Добрый день! Могу ли я с работы бывшего мужа попросить справку о его фактически отработанному и оплаченному времени с начислением зарплаты за определенный период. У меня подозрение, что в расчетных листах проводиться меньше часов чем отработано.

, Елена, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Попросить конечно можете, но они вряд ли вам ее дадут. Вам нужно действовать через приставов. Если запрос сделают приставы, то им могут предоставить данные сведения.