Законно ли начисление пени УК, если расходятся данные для суда и для потребителя?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Ук пжрэо подает иски в суд за неуплату. В которых указывается подробный расчет пени за период. А в квитанциях за этот же период указывает сумму пени в разы выше. Например за период с 2015 по 2017 сумма пени в иске для суда 860руб. А в квитанциях порядка 32000 руб. Мне пришлось заплатить все по квитанциям. Нарушает ли закон УК пжрэу в этом случае,? И есть ли возможность вернуть обратно уплаченые деньги?

, Анастасия Рябова, г. Челябинск
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Анастасия, добрый день

Представляйте в суд существенные различия, чеки, квитанции и заявляйте встречный иск о взыскании неосновательного обогащения с пеней и процентами… Вы ничего не теряете, кроме госпошлины…

Удачи