Как взыскать алименты,которые мне не выплачивали 18 лет?

Здравствуйт. У меня к вам вапрос возможно ли вернуть элементы которые не выплачивали мне 18 лет.

Так как мой радной отец умер до моего рождения, мая мама вышла за муж за его брата. В итоге он записал меня на себя а я лешился пеньсии по потере кормильца. Их брак не состоялся мама подала на развод и на элементы . в оконцовке я остался у разбитого карыта , ни пеньсии ни элементов. В данный момент мне 27 лет.

, Ренат, г. Екатеринбург
Фатима Карабашева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

С момента Вашего совершеннолетя прошло уже 9 лет. Срок исковой давности составляет 3 года, т.е. 18 + 3. Но вы можете быть наследником