Что грозит за задержание за занятие проституцией?

Дочь прописана в Татарстане,задержали в Башкирии,за занятие проституцией,просят выслать оригиналы документов,просят выслать на частный адрес,говорят грозит три года?предлагаю фото документов выслать по электронной почте или Ватсапп,называют частный адрес?говорят что отправят домой в сопровождении частного лица,должна будет приехать и каждую неделю отмечается у себя в полиции!позвонила по номеру из инета того ОВД которое они назвали,спросила есть ли такие участковые,мне ответили что есть,как мне быть, помогите пожалуйста разобраться

, Гульфия, г. Зеленодольск
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, вам  необходимо  выяснить была ли задержана  ваша  дочь, когда и по какой  статье, у  кого находится   материал  в отношении  нее, звоните  не  по тому  номеру  который выдан вам,  а позвоните в дежурную  часть   отдела полиции. Также созвонитесь со своей дочерью.  На  частные  адреса документы ни в коем случае не высылайте.