Как оспорить судебную задолженность, если штрафы ГИБДД уже были оплачены?

Здравствуйте! Я оплатила штрафы назначиный судом в размере 1000 каждый в назначеный срок, предоставив им копии чеков. Через три месяца появляется Судебная задолженность по этим оплаченым штрафам, как вид наказания по делам об АП,назначенный судом(за исключением дел по протоколам ФССП),Акт по делам об административных правонарушениях. Что мне делать ? И сколько они ещё могут продолжать эти поборы? Я не согласна платить ещё и втрой раз.

, Юлия, г. Новосибирск
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Юлия.

Необходимо представить документы об оплате штрафов приставам.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с
радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу»
и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему
юридическому вопросу. Всего доброго!

Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Юлия.

Что мне делать? И сколько они ещё могут продолжать эти поборы?

http://r54.fssprus.ru/

Я вам приложил в ответ ссылку. Это официальный сайт ФССП по Новосибирской области. «Вбиваете» свои ФИО. Поиск «выкатит» ваши производства. Узнаете ФИО судебного пристава, который занимается вашим производством и отправляетесь к нему на прием, прихватив квитанции об об оплате штрафов.

Я не согласна платить ещё и втрой раз.

И не придется.